Обзор кубиткс-токена


ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС наhttps://www.kubitx.io/

ЗАДНИЙ ПЛАН
КАК ИДЕЯ KuBitX ПРИШЕЛ ЖИЗНЬ
Идея создания нового обмена криптовалютами возникла, когда основатели определили некоторые существенные недостатки в нынешней экосистеме обмена криптовалютами. У основателей было твердое убеждение, что экосистема обмена криптовалютами может предложить больше. Ниже перечислены самые большие пробелы, которые привлекли наше внимание:

1. Отсутствие зрелой экосистемы - отсутствие правил о том, как торгуются на бирже, часто позволяет «китам» манипулировать ценами определенных валют, что противоречит интересам других трейдеров. Несмотря на то, что криптовалютное пространство быстро растет и в настоящее время имеет рыночную капитализацию в размере около 300 млрд. Долл., Торговая экосистема еще преждевременна. Есть несколько обменов, которые страдают от серьезных проблем с ликвидностью, и многие взимают высокие комиссионные за торговлю, которые очень дороги для многих людей во всем мире.

2. Трение при работе с fiat-валютами. Часто получение ликвидности в валютных валютах против криптоактивных активов - это хлопот и оставляет держателей валюты во власти волатильности рынка, что часто может привести к тому, что люди теряют деньги из-за задержки обработки либо обменом, либо банки

3. Отсутствие хорошей поддержки клиентов. Трейдеры часто жалуются на плохой пользовательский опыт из-за невосприимчивой поддержки клиентов, предоставляемой многими биржами. Часто это либо отсутствие управленческого персонала для обработки запросов, либо отсутствие воли, что приводит к плохой поддержке клиентов. Мы определили, что большинство обменов недостаточно тратят на поддержку клиентов.

4. Проблемы безопасности - пространство криптовалютики часто подвергается бомбардировке хакерами, которые пытаются использовать уязвимости, присутствующие на биржах, в свою пользу. Многие обмены в прошлом подвергались кибератакам, что привело к убыткам в размере миллиардов долларов. Часто, не следуя отраслевым стандартам и пренебрегая основными правилами кибербезопасности, допускаются такие атаки. Таким образом, биржи имеют огромную ответственность на своих плечах, чтобы защитить тяжело заработанные деньги своих клиентов.

5. Недостаточная информированность и образование среди масс, приводящие к низкой скорости принятия. Из-за отсутствия образования и знаний о блоч-цепи и пространстве криптовалюты люди неохотно входят в экосистему криптовалюты, что привело к тому, что рынок в которой доминирует избранная группа трейдеров, которые могут манипулировать рынком по своему усмотрению. Эта флуктуация и волатильность далее снижает скорость принятия криптовалютной торговли.

КТО МЫ
Команда KuBitX состоит из чрезвычайно талантливой и опытной группы профессионалов со значительным опытом работы от компаний из списка Fortune 500 и консалтинговых фирм «Большая четверка». Получив существенные знания и опыт в наших соответствующих областях, нам было естественно работать над развитием развивающихся рынков, от которых мы фактически принадлежим. У команды есть такое врожденное качество, которое не только постоянно мотивирует друг друга, но и дополняет работу друг друга. Таким образом, отношение команды к победителю позволило преодолеть все препятствия, с которыми мы сталкивались до настоящего времени.

СОВРЕМЕННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ
Проведение тщательного и тщательного исследования рынка привело нас к тому, что мы получили существенную информацию о текущей рабочей архитектуре экосистемы обмена криптовалютами. Доля рынка на 24-часовой объем торгов выглядит следующим образом2:



ЧТО ТАКОЕ KUBITX?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА
KuBitX - одна из самых продвинутых и надежных платформ для криптовалютной торговли, разработанных в очень удобной для пользователя форме, позволяющих людям из всех регионов и фонам получить оплот идей, вращающихся вокруг Blockchain и пространства криптовалюты.

ЗАЩИЩЕННЫЕ КОШЕЛЬКИ
В экосистеме KuBitX находятся механизмы KuBitX Trade, защищенные кошельки KuBitX и расширенная панель управления Admin для регулирования деятельности в Trade Exchange.

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ
Ориентируясь даже на самых отдаленных людей за их включение в криптовалютный рынок, наша цель - стать одним из самых разнообразных рынков криптовалютики для покупателей и продавцов по всему миру.

ВИДЕНИЕ И МИССИЯ KuBitX
Процесс идеализации, стоящий за KuBitX, проводился с учетом более широкого видения для обучения, обеспечения и привлечения людей с развивающихся рынков в экосистеме криптовалютности. Технологическое развитие, которое сложилось с начала эры Интернета, было сверху вниз, т. Е. От развитых стран к развивающимся странам. Это создало пробел в общем процессе развития, что вынуждает людей с развивающихся рынков следовать за развитием развития, а не активно участвовать в формировании процесса. KuBitX стремится использовать новые технологии для продвижения вперед в видении и миссии, которые у нас есть. Более широкие области, на которых основное внимание уделяется видению KuBitX, заключаются в следующем:

1. Образование о технологии Blockchain, которая усиливает принятие масс - KuBitX разработал уникальную инициативу под названием Global Channel Ambassadors для входа, понимания и захвата местных развивающихся рынков. Мы стремимся решать социально-экономические препятствия на пути к усыновлению.Инициатива глобального посла KuBitX будет направлена ​​на низовое население, чтобы стимулировать принятие на местном уровне.

2. Повышение ликвидности. Ликвидность является одним из важнейших столпов любого обмена, который существует. Сегодня многие биржи страдают от кризиса ликвидности, в результате чего пользователи сталкиваются с их валютами. Чтобы решить эту проблему, мы планируем привлечь маркет-мейкеров к созданию устойчивого объема обмена, снижению стоимости транзакций и упрощению полного процесса. Чтобы избежать торговли на стирке, у нас есть инструмент Anti Market Manipulation (AMM) на платформе. Надзор за рынком, надзор и соблюдение тщательно изучаются. Администратор может заблокировать учетную запись, связанную с подозрительной торговлей.

3. Надежная безопасность. Безопасность - один из самых важных столпов, связанных с обменом криптовалютами. Мы в KuBitX очень серьезно относимся к безопасности всей платформы. Таким образом, мы не только разрабатываем нашу собственную систему обмена, но и планируем информировать пользователей о различных мошенничествах и хаках, происходящих на рынке.Ниже приведены меры безопасности, предпринятые командой: 
 Мы храним хэши паролей, а не исходные пароли на наших серверах. 
 Все данные пользователя зашифровываются с использованием AES-256 перед вставкой в ​​базу данных. 
 KuBitX разработал настраиваемую архитектуру безопасности, чтобы ключи шифрования были сохранены очень хорошо. 
 Безопасная автономная многозадачная система холодных кошельков / хранилищ. 
 Наша система полностью соответствует требованиям ВВП.

4. Финансовое включение. Развивающиеся рынки сегодня, особенно в Африке и Азии, страдают от большого количества своего населения, недоступного традиционной банковской системе. Банки становятся контроллерами, но здесь человек становится контроллером, поскольку транзакции P2P возможны через их телефоны. Философия эпохи Blockchain исключает третью сторону и использует транзакции P2P. Африка имеет большое количество небанковских людей, поэтому KuBitX будет обучать людей тому, как использовать философию Blockchain, тем самым усиливая финансовую интеграцию

5. Экономическое развитие развивающихся рынков. На макроуровне развивающиеся рынки, такие как Африка, имеют низкий уровень ВВП, высокую инфляцию и, как правило, низкий экономический рост. KuBitX с обширными стратегическими партнерскими отношениями с частным и государственным сектором разработал институциональный инвестиционный плагин на двигателе KuBitX, чтобы обеспечить более высокий объем криптоторговых операций и традиционных возможностей торговли капиталом. Например, Зимбабве использует законный тендер, который не является родным для их страны, тем самым создавая негативное влияние на все аспекты их экономики. KuBitX будет создавать возможности для цифровой экономики, тем самым позволяя каждой стране управлять собственной экономикой и предоставляя ей возможность играть на мировом рынке.

ЧТО ДЕЛАЕТ США РАЗЛИЧНЫМИ?

1. ПОСОЛ KUBITX - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗНАЧЕНИЙ ... НАШ ДИФФЕРЕНЦИАТОР
Программа посла / канала: программа посла является ключом к вхождению, пониманию и захвату местных развивающихся рынков. Инновационные предложения, такие как KuBitX, не будут поняты и приняты без привлечения людей на местном уровне в каждом регионе. Недостаточно использовать традиционные рекламные объявления, социальные сети или методы цифрового маркетинга. На целевых рынках образование / повышение осведомленности региональных людей станет основой для понимания технологии Blockchain, криптовалют и предложений KuBitX.

ЧТО ЗНАЧЕНИЕ ПОСЛОВ?

- Послы будут взаимодействовать с людьми по-разному, например, посредством информационных мероприятий в городах и крупных городах. Кроме того, они будут связываться с местными влиятельными лицами и людьми, участвующими в управлении и регулировании 
- Послы помогут нам ускорить пересечение пропасти в своих регионах, помогая KuBitX принимать гораздо быстрее и тем самым сокращать бюджет рекламы в этих регионах. 
- Послы, находящиеся в стране, помогут нам лучше понять, как мы можем стимулировать принятие KuBitX и присущие им ценности, которые он принесет в социально-экономической сфере каждой страны в странах с формирующимся рынком.

2. ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ
Наши стратегические партнерские отношения с банками и поставщиками платежей помогают нам создать финансовое учреждение с полным спектром услуг с интеграцией криптовалюта. Эта организация будет предоставлять все традиционные банковские услуги и многое другое: 
 Передача средств (проводная и одноранговая) 
 Обработка платежей 
 Торговое обслуживание 
 Денежные переводы 
 Платежный платеж 
 Финансирование торговли 
Дополнительные услуги: 
 Отслеживать и тратить цифровые валюты в одной учетной записи. 
 Соединить свой счет с любой существующей торговой платформой цифровой валюты.

KuBitX БИЗНЕС-МОДЕЛЬ
Бизнес-модель KuBitX включает в себя потоки доходов, поступающие от комиссионных от торговли на рынке и платы за управление. В этом разделе будет подробно описано, как токены потока и теги KuBitcoin (KBX) были интегрированы в систему, давая представление о том, как будут награждены обладатели токенов KuBitcoin (KBX).

1. 25% скидка на использование маркера KuBitcoin (KBX) - токены KuBitcoin (KBX) полезны для использования в качестве способа оплаты за торговый сбор. Кроме того, пользователи, предпочитающие использовать токены KuBitcoin (KBX) в качестве способа оплаты торгового вознаграждения, получат скидку в размере 25% по сравнению с первоначальными суммами, связанными с торговлей. Если торговая дебиторская задолженность - NEO, мы будем рассчитывать ее по обменному отношению NEO к KBX по рыночной цене, которая основана на рыночной цене NEO / BTC и KBX / BTC. Обменный коэффициент NEO / KBX = NEO / BTC [рыночная цена] / (KBX / BTC [рыночная цена]). Цикл обновления KuBitX для рыночной цены - 1 секунда Предположим, что пользователю нужно купить 1 биткойн


2. Плата за обработку платежей - KuBitX будет предлагать прямой вывод на банковский счет пользователя, запрашивающего ликвидность в фиате, позволяя им обменять токены KuBitcoin (KBX) для Fiat на сбор платы за обработку платежей в размере 2,5%.

КАК KUBITX ВЫИГРЫВАЕТ ВАС?

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ
Наша платформа очень масштабируема, готова принять новые функции, чтобы улучшить опыт наших пользователей.

БЕЗОПАСНЫЙ
Мы провели обширный бенчмаркинг с нынешними платформами, что позволило нам сделать несколько шагов вперед, плюс наша команда безопасности прибыла из лучших организаций.

BLOCKCHAIN
Наш токен изначально основан на блок-цепочке Ethereum. Мы планируем начать свою собственную цепочку в ближайшем будущем, которая тогда будет очень полезна для многих случаев, таких как наиболее распространенные проблемы социальной, коммунальной, административной и управленческой деятельности в развивающихся странах.

ECOSYSTEM
Мы считаем, что как сильные сторонники равных равных платежным экосистемам, традиционные финансовые системы в конечном итоге будут заменены частично из-за непрерывного нарушения доверия, цензуры и растущего просвещения населения.

НЕДВИЖИМОСТЬ
Наши сборы самые низкие, даже ниже, когда вы решили использовать наш собственный токен KBX для оплаты сборов.Торговый сбор за обмен KuBitX составляет 0,05%, однако пользователи, предпочитающие использовать токены KuBitcoin (KBX) в качестве метода оплаты торгового вознаграждения, получат скидку в размере 25% по сравнению с первоначальными торговыми сборами. - Торговый сбор = 0,05% - Торговый сбор с использованием маркера KBX = 0.0375%

МИНИМИРОВАННЫЙ РИСК
Наша стратегия с несколькими сигнатурными кошельками и холодным хранилищем позволит свести к минимуму воздействие средств нашего трейдера. Мы объединили различные стратегии для обеспечения финансирования на нашей платформе.

TOKENOMICS
KuBitX выпустит фиксированную поставку 500 000 000 токенов KuBitcoin (KBX), которые основаны на стандарте ERC-20.Причинами выбора маркеров ERC-20 являются нынешнее знакомство рынка с этим стандартом плюс стабильность Ethereum Blockchain.





Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://www.kubitx.io/

Источник- https://www.kubitx.io/

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :

Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91 

No comments:

Post a Comment