Обзор Dealjoy Token






ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС на https://dealjoy.io/

ПРОБЛЕМА 
Сети Affliate для покупок уже давно существуют, но традиционные способы оплаты, используемые для оплаты участников, дорого стоят в гонорарах и требуют много частных деталей, времени и бюрократии. 
Существующие платформы используют банковские переводы, бумажные чеки и онлайн-платежи, такие как PayPal, для оплаты своих клиентов. Эти способы оплаты не являются частными и не являются глобальными и включают различные сборы, такие как сокращение комиссионных за возврат денег и вторжение в частную жизнь пользователей. 
Аффилированная отрасль часто обвиняется в том, что конфиденциально обрабатывает конфиденциальные данные клиентов, чтобы увеличить их доходы1. Это стало возможным для клиентов, которым необходимо предоставить личную информацию и согласиться на сомнительные условия, чтобы получить то, что им причитается. Передача личной информации поставщикам наличных средств вместе с личной историей заказов - это то, чего, по понятным причинам, хотят избежать. 

РЕШЕНИЕ 
Наше революционное решение проблемы - платформа Dealjoy, которая платит комиссионные за наличный расчет в наших собственных токенах DEALER, связанных с Ethereum. 
Это позволяет нам сосредоточиться на поиске лучших предложений и бонусов для наших членов вместо того, чтобы иметь дело с международными банковскими переводами, следовательно, требуя минимальных пределов выплат и сокращая процентные ставки по квотам в связи с высокими расходами на обработку платежей. 


Сделки Dealjoy выплачиваются почти мгновенно и без минимального порога. Участники могут в любое время вывести свои верифицированные маркеры ДЕЛА в свои кошельки, чтобы торговать за другие криптовые валюты, или удерживать их за потенциальную оценку стоимости. Наша маркерная модель, основанная на сообществах, работает на благо держателей токенов, уменьшая оборотную поставку и создавая давление на покупку, выгружая токены, которые должны быть распределены обратно сообществу в качестве комиссионных.



ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Ожидается, что розничная электронная коммерция вырастет с текущих годовых продаж в размере 2304 млрд. Долл. США до 4135 млрд. Долл. США к 2020 году3, суммируя их до среднегодового роста на 21,52%.


ПЛАТФОРМА ДЕЙСТВИЯ 
Ядром нашего бизнеса является платформа Dealjoy - панель инструментов «все-в-одном» для изучения и создания лучших и самых интересных поставщиков предложений по продаже наличных денег. 
Dealjoy можно получить через веб-платформу и наши собственные приложения для Android и iOS. Участники могут просматривать 
Виртуальный каталог Dealjoy своих любимых торговцев и искать лучшие предложения, чтобы заработать токены для покупок.Когда клиент находит интересного торговца или сделки, он может перейти на сайт и начать делать покупки. 




КАК ДЕЛАЮТ РАБОТАЕТ
Все покупки, сделанные членами, будут автоматически отслеживаться, и комиссии будут выплачиваться в токенах DEAL, как только поставщик подтвердит покупку, которая обычно начинается почти в режиме реального времени.

ПРИМЕР
Клэр нуждается в новых наушниках и замечает, что Dealjoy предлагает 8% cashback на всех наушниках, купленных у AliExpress. Она переходит к AliExpress через ссылку на Dealjoy и покупает наушники по своему выбору. После завершения покупки Клэр возвращается в Dealjoy и замечает, что ее покупка была зарегистрирована, и обещанная сумма токенов DEAL была добавлена ​​в ее аккаунт.

ПРОДАВЦЫ
Для ритейлеров программы cashback дали невероятно впечатляющие результаты по нескольким показателям эффективности продаж. 
Согласно исследованию рынка7, торговцы испытывали 240% -ное увеличение конверсий и 46% -ное увеличение стоимости заказа с использованием программ возврата денег. В целом, программы cashback приводят к улучшению взаимодействия, снижению коэффициента отказов и увеличению количества времени, проведенного на месте. 
Следующие онлайн-выводы о поведении потребителей в 2015 году в отчете Global Cashback Industry Report свидетельствуют о значительном положительном эффекте продаж программ cashback:

DEALFEED
В дополнение к базовой модели операции - обращению наших пользователей к интернет-магазинам для получения денежных благ при всех своих покупках - платформа Dealjoy будет включать в себя предложения по продуктам и категориям для наших членов. Эти сделки будут доступны на DealFeed, который будет интегрирован в платформу 
DealFeed - это совершенно новый игровой способ найти и просмотреть индивидуальные предложения и предложения путем прокрутки. Он основан на алгоритме Matchjoy Matchmaking Algorithm (DMA), который использует машинное обучение и предпочтения клиентов, чтобы создать поток интересных для ежедневных сделок. Эти конкретные сделки получены непосредственно от сотрудничающих поставщиков и будут предлагать нашим пользователям еще более высокие ставки возврата наличных.

КАК СДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

ПРИМЕР
Томас просматривает DealFeed и находит захватывающее предложение на Smartwatch с 15% ограниченным временем возврата денег. Томас нажимает на сделку и отправляется в соответствующий интернет-магазин, чтобы совершить покупку.После завершения покупки, cashback будет передан в учетную запись Томаса Dealjoy в токенах DEAL.


DEALSHOP
Наша философия состоит в том, чтобы предоставить членам свободу выбора. Наши пользователи всегда могут вывести свои токены для своих личных кошельков Ethereum или обменять счета, обменять их на другие монеты или продать на fiat8 на внешних биржах. С другой стороны, участники могут захотеть сохранить свои жетоны в кошельках Dealjoy для будущего использования на нашей платформе. 
Для этих пользователей мы представляем DealShop, который станет неотъемлемой частью платформы. DealShop - это полностью интегрированный интернет-магазин, в который входят различные продукты, услуги и подарочные купоны от наших интернет-магазинов. Заказы, сделанные в DealShop, могут оплачиваться исключительно в токенах DEAL, обеспечивая захватывающую реальную полезность в экосистеме маркеров DEAL. Использование DealShop не требует использования токенов, используемых для оплаты, через нашу программу cashback; каждый может покупать токены DEAL с внешних бирж и тратить их на DealShop

КАК ДЕЛАШОК РАБОТАЕТ

ПРИМЕР
Мэтью использовал Dealjoy для покупок в Интернете и теперь имеет токены DEAL на сумму 150 долларов. Он просматривает DealShop и решает потратить свои жетоны на подарочный сертификат Amazon. Мэтью покупает ваучер, и соответствующее количество токенов DEAL уменьшается с баланса его кошелька.Ваучер немедленно отправляется в Мэтью по электронной почте.

ВОЗВРАТЫ И ВОЗВРАЩЕНИЯ
Партнерские комиссии оплачиваются только для заказов, которые не возвращаются продавцу или возвращаются за повреждение при отправке, утерянном пакете и т. Д. Типичный период ожидания для наших партнеров-партнеров для одобрения и выплаты комиссионных составляет четыре недели с даты покупки. Обычная практика среди существующих поставщиков наличных средств заключается в том, чтобы подвергнуть все выплаты наличных денег периоду ожидания. Это то, что мы не хотели делать, поэтому мы придумали инновационное решение, позволяющее мгновенные выплаты. 
Наше решение проблемы - это алгоритм, который анализирует и определяет ожидаемые коэффициенты возврата с использованием расширенного анализа данных. При поддержке данных, предоставленных нашим алгоритмом, платформа Dealjoy сможет определять покупки, которые имеют право на выплаты сразу после транзакции. Заказы с высоким риском возврата / возврата подлежат периоду ожидания до того, как токены DEA, предоставленные в качестве возврата денег, будут разблокированы для снятия или дальнейшего использования.Возможный период ожидания для заказов с высоким риском выполняется для защиты платформы от действий по возмещению вредоносных кассовых операций.

DEALJOY PLUS
Основной членский состав Dealjoy является бесплатным и доступным для всех. 
Он приобретается простым процессом регистрации на месте и предоставляет нашим членам полный доступ к форме пластика, квотам, сделкам и DealShop. 
Помимо регулярного членства, мы предлагаем премиальный сервисный сервис Dealjoy Plus с различными преимуществами.Для перехода на Dealjoy Plus требуется депонирование и временное блокирование фиксированного количества токенов DEAL - процесс, который мы называем ставкой. Если пользователь хочет отказаться от членства в Dealjoy Plus, статические жетоны могут быть сняты после фиксированного периода охлаждения, отсчитываемого от последней покупки.

БИЗНЕС МОДЕЛЬ
Наша основная бизнес-модель - предоставить нашим членам доступ к своим любимым интернет-магазинам, из которых Dealjoy получит комиссионные, которые будут переданы членам по их приемлемым покупкам. 
Dealjoy будет удерживать максимум 20% от дохода, полученного от партнерских партнеров, для оплаты общих расходов на бизнес и платформу, а также для долгосрочных стратегий маркетинга, разработки и маркерного ожога. Остальные - как минимум 80% приобретенных денежных средств - будут выплачены нашим членам за их приемлемые покупки. Поскольку членские выплаты выполняются в токенах DEAL, Dealjoy будет продолжать покупать токены с внешних бирж. 
Партнерские партнеры платят комиссионные в течение месяца от комиссии, имеющей право на покупку. Для обеспечения непрерывного запаса и ликвидности токенов для мгновенных денежных выплат 10% от общего первоначального предложения маркера DEAL выделяется в резерв компании.

СУДЕБНЫЙ ТОКЕН
Все вознаграждения Cashback будут выплачиваться клиентам в токенах DEAL, чтобы создать простой и привлекательный способ вознаграждения наших участников за использование платформы. 
Токены могут использоваться для совершения покупок на интегрированном DealShop или быть отозваны во внешний кошелек. Знаки DEAL по умолчанию хранятся в личном кошельке пользователя на платформе Dealjoy 
Поскольку ставки кассовой наличности основаны на фиксированных ценах на покупки, данные о ценах в реальном времени с внешних бирж будут использоваться для определения фактического количества токенов ДЕЛА, выплачиваемых членам в любой момент времени. Значение токена всегда и без ограничений будет определяться открытыми рынками на внешних биржах, а Dealjoy будет участвовать только на валютных рынках через прозрачные и заранее определенные механизмы выкупа и токена



МОДЕЛЬ ПОКУПКИ 
Поскольку партнерские партнеры оплачивают комиссионные в деньгах, а денежные выплаты нашим членам выплачиваются в токенах ДЕЛА, постоянный запас токенов должен поддерживаться Dealjoy. Все жетоны, которые выплачиваются нашим членам в качестве cashbacks, будут куплены на внешних биржах, а это означает, что более 80% дохода Dealback, полученного от cashback, будут использованы для покупки жетонов. Эта модель выкупа обеспечивает постоянный объем покупки для токена, поддерживая нашу стратегию роста стоимости 

ТОКЕН СТАКИ 
Переход на членство в Dealjoy Plus требует блокировки фиксированного количества токенов DEAL. Эта модель взаимодействия с токенами, привлекательная для сообщества, приводит к уменьшению объема предложения и дает долгосрочную ценность экосистемы маржировки DEAL, увеличивая спрос на биржи и делая ее очень привлекательной для членов Dealjoy, чтобы удерживать и коллировать маркеры DEAL для различных преимуществ, таких как более высокий возврат денег ставки и мгновенные выплаты при всех покупках. 

СТРАТЕГИЯ ОКТЯТИЯ ТОКА 
Часть дохода, созданного платформой Dealjoy, будет использована для покупки токенов DEAL с внешних рынков для сжигания, уменьшения общего количества токенов и увеличения стоимости токена и нашей платформы в целом. Сгоревшие жетоны будут удаляться постоянно из обращения и не будут доступны для использования в любое время. Эта стратегия реализована для стимулирования более высокого спроса на токены, в результате чего держатели токенов увеличили покупательную способность. 
Dealjoy будет использовать 1% дохода для покупки жетонов для записи. Максимальное количество жетонов, сжигаемых в год, составляет 100 000 000 штук, а минимальный общий токен составляет 200 000 000 долларов США. Когда минимальная кепка достигается с помощью жетонов, больше не будет гореть токены. 

ПРОДАЖА TOKEN 
Событие продажи токенов DEAL будет проводиться в три этапа: частная продажа, предпродажная и основная продажа. 
Публичная предварительная продажа запланирована на конец 2018 года с точными датами, которые будут опубликованы.Основная продажа токенов будет проводиться после предпродажи и продлится максимум 4 недели (28 дней). Все вклады должны быть сделаны в эфире (ETH). 




Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://dealjoy.io/ 

Источник- https://dealjoy.io/ 


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :
Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91 

No comments:

Post a Comment