Обзор StealthCrypto TOKEN




Что такое StealthCrypto?

Токен утилиты StealthCrypto ™ будет встроенным криптовалютом системы StealthCrypto ™.Средства, собранные с помощью продажи токенов, будут использоваться для разработки, а также для активации и покупки продуктов и продуктов StealthCrypto Cloud ™ в экосистеме StealthCrypto ™. Значения токенов StealthCrypto ™ полностью зависят от разработок Stealth Grid ™ и рыночного спроса.

О компании StealthCrypto ™

Квантовая кибербезопасность для новой эпохи коммуникаций. Мы разрабатываем крупнейшую децентрализованную, стимулированную, самодостаточную, квантово-ячеистую сеть на основе технологии blockchain. Использование проприетарного, сквозного динамического сплит-шифрования ™, Dynamic Split GeoDistribution ™ »и создания квантовых чисел, распределения квантовых ключей и аутентификации. Ultimate в квантовой защищенной криптографии для защиты данных, а также блок-цепи, коммуникации, интеллектуальные городские платформы, IoT и банковское дело. Команда создает единую экосистему Quantum Secure Digital Identity (QSDI), которая будет намного превосходить любые существующие системы идентификации, которые являются безопасными, частными и доступными по требованию.
StealthCrypto ™ и команда разработчиков Stealth Grid ™ гордятся сильным техническим опытом и уникальными знаниями рынка, в которых работают 2/3 сотрудников, работающих в области исследований и разработок, включая международную команду экспертов по безопасности и ряд всемирно известных криптографов.

Бизнес модель

StealthCrypto ™ обладает опытом и опытом для защиты ваших данных с помощью технологии децентрализованного блокирования цепей нового поколения для защиты от возникающих проблем в развивающемся ландшафте угроз. Высокопроизводительное сетевое шифрование для долговременной защиты данных. Создание квантовых ключей и распределение квантовых ключей
StealthCrypto ™ обеспечивает безопасность облачных хранилищ, IoT и коммуникаций и быстрее благодаря запатентованному StealthCrypto ™ StealthCrypto.


Когда будет запущен ICO?

Предварительные продажи токенов начнутся 28 января 2018 года. Общественный ICO начнет работу с 18 марта 2018 года по 18 апреля 2018 года.

Сеть Quantum Mesh

Система NAS StealthCrypto Cloud ™ полностью децентрализована, а файлы распределены и хранятся во всем мире в разных контейнерах. Это позволяет сети быть устойчивой к атакам, без центральной точки слабости. StealthCrypto Cloud ™ NAS со встроенным контейнером маршрутизатора wifi, который подключается к одноранговым облачным хранилищам, телекоммуникациям, коммуникациям, соединениям IOT, разработке и поддержке на базе StealthCrypto ™, основанной на стимулах. Система будет поставлять Quantum Entropy engine, генерацию квантовых ключей, распределение ключей и аутентификацию.

Продукты, готовые для рынка

В Stealth Grids ™ Trust Center есть набор унифицированных, зашифрованных коммуникационных продуктов, готовых для рынка, которые будут активированы токеном StealthCrypto ™. Текущая рыночная готовая продукция включает в себя: IM, облачное хранилище и совместное использование файлов, электронную почту, голосовую связь и видеоконференции, которые используют нашу собственную технологию защиты от вирусов Quantum, StealthCrypto ™, а также «AI Cyber ​​Security ™». Используя наши запатентованные, динамические сквозные, Split Encryption ™, Dynamic Split GeoDistribution ™ »и технологию квантовой аутентификации для защиты данных, блокировки, связи, смарт-городских платформ, IoT и банковского дела. Stealth Grid ™ создает основанную на стимулах сеть квантовых ячеек, которая будет радикализировать существующую инфраструктуру, основанную на нашей блочной цепочке Qubit.

Телефон StealthCrypto ™

StealthCrypto ™ дает нашим пользователям огромную власть над своей конфиденциальностью и звонит в любую точку мира с помощью Wi-Fi или данных. Stealth Grid нацелена на децентрализацию мобильной связи с технологиями, которые позволяют смартфонам общаться, не полагаясь на централизованные инфраструктуры, используя нашу децентрализованную нашу сеть Quantum mesh - первую в своем роде в телекоммуникационной отрасли ». Все телефоны оснащены встроенным центром управления конфиденциальностью, пользователи полностью контролируют доступ и функции своего телефона. Телефон StealthCrypto ™ станет самым надежным телефоном на рынке, и каждое приложение должно быть одобрено и загружено с безопасной страницы StealthCrypto ™.


Как присоединиться к ICO StealthCrypto ™

Шаг 1

  • Защитить аккаунт 
    Посетите https://qmn.stealthcrypto.io/, чтобы создать свою собственную учетную запись.



Шаг 2

  • Активируйте вашу учетную запись
  • Ссылка на подтверждение будет отправлена ​​на ваш адрес электронной почты. Вы можете активировать свою учетную запись, нажав на эту ссылку. (Если вы не можете найти это письмо в своем почтовом ящике, попробуйте найти папку «Спам»). 
    * Обратите внимание, что для получения электронной почты может потребоваться некоторое время. Если требуется более 5 минут, нажмите « Повторно отправить электронную почту» .




  • Панель управления вашей учетной записью


Шаг 3

  • Купить QMN
  • Нажмите


Шаг 4

• Выберите свою криптовалютность


Например: у меня есть Эфириум. Введите желаемую сумму инвестиций в ETH.
Используйте указанный адрес или QR-код в ICO и используйте его как свой личный депозитный адрес.
Сумма, которую вы депонировали / приобрели, будет отражаться на вашем счете через кошелек StealthCrypto.
Простой и удобный.

Поздравляем!

Вы присоединились к ICO StealthCrypto ™ и вскоре получите свой QMN (токен)!



Распределение токенов


Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://www.stealthcrypto.io/

Источник- https: //www.stealthcrypto.io/




БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :




Веб-сайт: https://www.stealthcrypto.io/


Телеграмма: https://t.me/stealthcrypto2018

Facebook: https://www.facebook.com/StealthCrypto-143787762986167/7/

Twitter: https://twitter.com/stealthcrypto_

Технический документ: https://www.stealthcrypto.io/assets/images/pdf/whitepaper.pdf?pdf=Download-Whitepaper

Bounty Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4477499

Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91

No comments:

Post a Comment