Обзор токенов SIDERA


ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС на https://sidera.io/

видение
Следующий миллиард криптопользователей
Sidera поможет генерировать спрос на новые и старые, а также большие и малые крики. Никакая другая онлайн-криптовалютная биржа не может привлечь новых пользователей криптовалютики из этого сегмента и в том же количестве благодаря нашему сильному акценту на привлечении потребительского рынка.

От 9 миллионов до 100 миллионов
С учетом будущего роста давайте посмотрим на некоторые релевантные статистические данные по состоянию на октябрь 2017 года: 
1. Стоимость биткойнов составляет приблизительно 7 800 долл. США 
2. Рыночная капитализация Bitcoin составляет приблизительно 100 млрд. Долл. США 
3. Частота торгов в 250 000 раз 
4. - Частота торговли составляет 250 000 раз

100 миллионов пользователей через 3 года
Sidera концентрирует первые усилия по тяге в Юго-Восточной Азии и Китае. Половина всех жителей Юго-Восточной Азии проживает в Индонезии. В Китае насчитывается более 700 миллионов пользователей Интернета. У нас есть местная команда с глубоким пониманием индонезийского и китайского рынка - плюс у нас есть послужной список, связи и продукты в соответствии с потребностями местного рынка. 
В ближайшие два года мы проведем обширное освещение магазинов, торговых центров, магазинов розничной торговли, торговых точек, кафе, ресторанов и других торговых точек. Мы будем использовать приложения Sidera и SmartBit для охвата еще большего числа мелких продавцов. Наша цель заключается в том, чтобы пользователи могли покупать и тратить криптовалюты в течение нескольких секунд во всем мире с помощью просто smartwatch.

миссия
Ориентированный на общины
Мы твердо верим в крипто-сообщество, поскольку мы стали частью этого семейства с первых дней биткойнов. Мы хотим масштабировать принятие биткойнов и криптотермий, доставляя эту революцию массам, но перед этой целью мы хотим вернуть общине всю ценность, которую мы получили за эти годы. Мы начали это путешествие в 2009 и 2012 годах, когда основатели Сидера обнаружили Биткойн. 
Если мы здесь сегодня, то это благодаря криптосемейству 
При этом у нас есть возможность сегодня вернуть что-то очень важное для сообщества: подарок, который даст Биткойну и Блокчэйну общественное резонанс, которого они заслуживают 
Скажите Hello для расширений домена .bitcoin .btc и .blockchain.


Интернет вещей, блокхейн и общих экономических приложений
С недавним интересом к Интернету Вещей и блочной цепи существует возможность создать огромное количество приложений для обмена, например, механизмы автоматической оплаты, взаимные обменные платформы, управление цифровыми правами и культурное наследие, но это лишь некоторые из них. В то время как многие типы сценариев совместной экономики распространяются, немногие из них до сих пор используют Интернет Вещей и блокируют цепочку как технологии для построения распределенных приложений. Используя IoT, мы можем облегчить обмен нашими существующими устройствами, транспортными средствами, сборками и т. Д., Внедряя датчики и сетевое подключение, которые позволяют нашим вещам собирать и обмениваться данными. Затем, интегрируя технологию blockchain в архитектуру IoT, мы можем сохранить неизменную книгу всех этих совместных транзакций. Кроме того, мы можем обмениваться информацией, не требуя надежной третьей стороны, которая эффективно устраняет «средний человек», позволяя совместным приложениям работать в режиме децентрализованного однорангового (P2P) режима.

платежи
Будущий рост рынка носимых технологий будет зависеть от предпочтений потребителей в отношении гаджетов, увеличения перспектив роста дисплеев следующего поколения на носимых устройствах и растущей популярности подключенных устройств с использованием Интернета Things (IoT). В проведенном опросе 51% людей указали на неприкосновенность частной жизни как на самую большую проблему при использовании подключенных к Интернету устройств. Этот риск кражи данных является проблемой для технологии IoT. Интернет, содержащий конфиденциальные данные из миллионов устройств, был бы лучшим местом для вора данных, и он не оставил ни одного камня, который бы не смог получить то, что он хочет.

Наши технологии
Децентрализованные изношенные устройства
Sidera масштабируемая экосистема вращается вокруг нового революционного способа отправки криптографии: Decentralized Wearable Devices (DWD). 
Какой смысл носить smartwatch? Это действительно классное устройство, которое может поддерживать и поддерживать собственную ежедневную производительность. 
Но по мере того, как мы адаптируемся к новым технологиям, розничные торговцы смогут собирать «суперданные», такие как частота покупок в магазине пользователя, размер их корзины, стоимость за элемент, продолжительность пребывания и т. Д., Что означает, что места размещения и расписания онлайн-рекламы могут стать более остро определены и навязчивы, что еще больше ограничивает нашу конфиденциальность. Это также позволит розничным торговцам получить доступ к личностным характеристикам о клиенте, например, то, что вы слушаете, что вам нравится, и что вам нравится просматривать. Сидера твердо верит в свободу и неприкосновенность частной жизни, поэтому мы начали поддерживать технологию биткойнов, криптоконкурсов и технологии Blockchain.

Цели проекта SmartBit
В настоящее время биткойны становятся новым революционным способом совершения сделок между людьми, предлагая инновационную децентрализованную систему, которая гарантирует безопасность и конфиденциальность этих транзакций. 
Хотя технология, стоящая за Биткойном, действительно выдающаяся, по-прежнему трудно справиться с ними простым и умным способом. По сравнению с денежными деньгами биткойны и крики до сих пор не настолько умны, что ограничивают их распространение только технологическими экспертами, страстными людьми и некоторыми инвесторами. Биткойн-среда далеко не всегда используется кем-то.

Решение
Проект SmartBit
SmartBit позволяет людям получать, отправлять и управлять Биткойнами и любой другой криптографической маркой или маркером ERC20 полностью с их запястья красивым и безопасным способом. Smartwatch связан с сопутствующим приложением, которое обрабатывает такие функции, как адреса es, контакты, синхронизацию блоков и многое другое.


ОСОБЕННОСТИ В SMARTBIT
1. Эксклюзивная технология DWD 
Sidera масштабируемая экосистема вращается вокруг нового революционного способа хранения криптографии: децентрализованные носимые устройства (DWD). 
2. Инновационные и безопасные 
Bitsmart - это новая идея смартвэтов и смарт-групп, ориентированных на биткойны и криптотермины. Сфера применения этих устройств - предоставить своим пользователям простой, удобный, инновационный и безопасный способ управления Crypto-средой. 
3. Запястье до запястья и больше! 
Ваши средства защищены вокруг вашего запястья, полностью зашифрованы, что позволяет выполнять автономные транзакции между запястьями и множеством других инновационных характеристик.


Наша уникальная технология
Биткойн / ERC-20 кошелек
Ваши средства хранятся на вашем запястье OFF-CHAIN, с многоуровневым шифрованием военного класса.

Операции близости с запястью
Наша эксклюзивная технология позволяет отправлять или получать EQS, биткойн или любой другой токен ERC-20 через автономные транзакции от руки до запястья.

Платежи NFC POS
Мы строим наши устройства SmartBit с модулем NFC, позволяя вам тратить свои средства во всем мире в любом магазине

Десятки функций
Мобильные уведомления, автоматический поиск транзакционного адреса, режим призрак, настройка наручных часов, QR-генератор, ценовые оповещения, торговля и многое другое!

Безопасная противоугонная система
Ваши средства невозможно украсть, даже если вы потеряете BitSmart или закрытый ключ. У вас есть многослойная защита.

Глобальный, масштабируемый, полностью децентрализованный
BitSmart - первый аппаратный кошелек, который вы можете носить на своем запястье. Он полностью децентрализован, полностью обеспечен Блокчейном.



континуум
Первый физический децентрализованный носимый обмен 
Континуум - это первый физический и носимый децентрализованный обмен. Вам не нужно полагаться на центральный орган: торговать криптовалютами со сверстниками просто на запястье.

пересекаться
Блокнадзор Sidera использует принцип INTERSECT, в котором dApps, криптографические функции и транзакции сосуществуют без утяжеления сети.

Протокол подтверждения работоспособности
PoL постоянно отслеживает состояние сети через узлы, делегируя на уровень интеллектуальных микроузлов некоторые операции, подходящие для мгновенного облегчения блочной цепи.

балансиры
Они обеспечивают сетевой баланс, проверяют транзакции, получают плату за сеть и делегируют вычислительный избыток на подуровень микроузлов.

Crowdfunding
ДЕТАЛИ TOKEN
Цель: 15 000 000 долларов США 
51 000 000 Token ERC20 eQUOS 
1 USD = 0,5 eQUOS 
Sidera, в случае проблем с доступом к платформе, за которые он не может нести ответственность, или других принудительных крупных задержек, оставляет за собой право продлить фазу распределения на 15 дней, чтобы гарантировать участие вкладчиков. 
SOFT CAP: 1,500,000 USD 
если во время предварительного распределения и распределения не будет достигнута «мягкая крышка», средства будут возвращены) 
ТРУДНАЯ ПЛОЩАДЬ: 15 000 000 долларов США 
(после достижения твердой крышки пожертвования будут прекращены) 
ИТОГО ПОСТАВКА 51 000 000 ЭКОН




Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://sidera.io/

Источник- https://sidera.io/
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :


Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91 

No comments:

Post a Comment