Обзор Humancoin


ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС наhttps://www.humancoin.net/ 

ВВЕДЕНИЕ 
Humancoin - это новый криптовалют электронной коммерции, основанный на протоколе Proof of Charity mining 
Humancoin - это революционная платформа, объединяющая синергию филантропической индустрии, розничной торговли электронной коммерцией и криптовалютными рынками, которые вместе имеют общую стоимость в 3,5 триллиона долларов. 

Нынешняя технология, используемая в благотворительной отрасли, находится на относительно низком уровне. Частным лицам и компаниям, которые готовы пожертвовать средства, чтобы передумать из-за: 
1. Сомнения в том, достигнет ли получатель цели полностью и своевременно, а также отсутствие доверия к благотворительным организациям из-за отсутствия каких-либо международных организаций для оценки их деятельности; 
2. сложность трансграничных платежей для иностранных проектов, а также возможные проблемы при работе с регулирующими органами; 
3. Невозможно выявить любые дополнительные преимущества при внесении пожертвований. 

Маркетинговый анализ 

Благотворительный рынок 
ПРОБЛЕМА 
Несмотря на появление новых механизмов пожертвования, благотворительная отрасль все еще не может преодолеть свое основное препятствие - отсутствие доверия. Доноры, большинство из которых являются частными лицами, просто не имеют средств для проверки того, достигли ли их средства адресата в полном объеме и в требуемые сроки, даже если они переводят деньги с помощью специализированных организаций.Согласно различным источникам, около 20% (или более) всех пожертвованных средств в конечном итоге удерживаются в качестве административных расходов благотворительными фондами. 
Многие сталкиваются со сложностью трансграничных платежей (когда кто-то хочет помочь иностранному получателю), а затем потенциальными трудностями с регулирующими органами. Кроме того, доноры вынуждены тратить часть своего благих намерений на покрытие операционных расходов по сделке. 

Решение 
Распределенная книга, которая предназначена для того, чтобы положить конец посреднику, избавляет от долгой благотворительной сети, состоящей из банков, НПО, государственных органов и юридических властей. Blockchain предоставляет цифровой механизм для записи и просмотра любой транзакции. Важно, чтобы запись не могла быть взломана или изменена. Blockchain решает проблему доверия, обеспечивая прозрачность, отслеживаемость и безопасность. 
Все многочисленные преимущества, которые обеспечивает блокчэйн, будут стимулировать рост благотворительной индустрии. Эта новая технология уже изучается такими крупными участниками рынка, как ЮНИСЕФ, Всемирный банк и Фонд Билла и Мелинды Гейтс. За последние несколько лет ряд уважаемых благотворительных организаций, таких как Красный Крест, «Спасите детей» и «Единый путь», среди прочего, уже начали принимать пожертвования в криптоконверсии. 

Рынок электронной коммерции 
ПРОБЛЕМА 
Высокая конкуренция в сегменте электронной коммерции оказывает давление на игроков, чтобы разрабатывать новые программы лояльности не только для привлечения новых клиентов, но и для сохранения существующих, предоставляя различные скидки и льготы. Самой насущной задачей для профессионалов в области маркетинга является создание эмоциональной привязанности. На рынке постоянно появляются новые программы лояльности, и хотя общая идея, стоящая за ними, звучит, среди лавины новой информации, которая ежедневно поражает нас, становится все более и более сложным привлекать потребителей на эмоциональном уровне 
Опрос, проведенный группой Nielsen, показал, что 50% потребителей, опрошенных во всем мире, будут готовы платить больше за товары и услуги от социально ответственных компаний. 

РЕШЕНИЕ 
Интеграция программ лояльности потребителей с благотворительной промышленностью создаст сильный эмоциональный резонанс. Будущее онлайн-розничной торговли заключается в возможности полностью персонализировать каждый из них, а блокчлин является одним из основных стимулов для дальнейшего развития. 

Криптовалютный рынок 
Криптовалютный рынок переживает период быстрого развития;его капитализация колеблется в диапазоне 0,3-0,8 трлн. долл. с сильным восходящим трендом. Все большее число людей и институциональных инвесторов вкладывают свои деньги в эти новые финансовые инструменты. В начале апреля 2018 года глава МВФ Кристин Лагард сказала, что криптоанализ может изменить подход потребителя к сбережениям, инвестициям и расчетам. Она считает, что криптовые валютные операции будут делать транзакции быстрее и дешевле, в то время как основная технология blockchain может усилить общую безопасность финансовых рынков. 

Резюме: возможная синергия рынков 
Глобальная оценка трех быстрорастущих рынков - благотворительность, электронная коммерция и криптовыделения - превышает 3,5 триллиона долларов. Обеспечивая необходимые доверительные спонсоры и получатели помощи, технология blockchain может продвинуть эту отрасль к невероятным новым высотам. 
Возникновение благотворительной платформы блокчин, интегрированной в программы лояльности онлайн-торговли и криптоконверсии, навсегда изменит отрасль филантропии.Симбиоз электронной коммерции и криптоволокнов будет способствовать увеличению числа доноров. Для тех, кто участвует в онлайн-торговле, предоставление бонуса с благотворительностью является эффективным способом позиционировать свой бренд на эмоциональном уровне со своими клиентами, а также быть важным элементом в любой PR-кампании. И, в общем, весь процесс очень удобен для всех участников. 

ПРОДУКТ 
Конкурентный анализ 
Практически каждый признает необходимость прозрачной и полностью управляемой филантропической индустрии с помощью технологии blockchain. Тем не менее, в сфере благотворительности существует относительно небольшое количество блокчейных проектов: cherr.io, aidcoin, clearaid, bcharity среди них. Но это нишевые или местные стартапы, которые не работают за пределами филантропической индустрии.Существует примерно такое же количество проектов блокчейн, которые разрабатывают программы лояльности, но все они сталкиваются с проблемами холодного старта и начала с инсайстрированной пользовательской базы, чтобы быстро и продуктивно наладить конструктивное сотрудничество с крупными игроками глобальной электронной торговли. 

Зачем нужны Humancoins? 
1. Ленты Humancoin легко конвертируются в любые точки, мили, бонусы, купоны. Владельцы токенов получают стимул удерживать их, чтобы воспользоваться привлекательными преимуществами.И это обеспечивает долгосрочный, стабильный спрос на токены. 
2. По мере роста количества партнеров и объема сотрудничества в сети Humancoin растет популярность маркера. 
3. Доказательство благотворительности «горная» концепция позволяет проекту масштабироваться сотни и тысячи раз. 

Уникальные особенности Humancoin 
1. Это первый проект, который может стать глобальным агентом агрегации лояльности электронной коммерции. 
2. Ассоциация с филантропией дает своим жетонам уникальное преимущество в разработке программ лояльности с партнерами, создающими сильный эмоциональный резонанс. 
3. Вместо того, чтобы конкурировать с существующими программами, токен Humancoin интегрируется в уже существующие системы - все, что требуется, - это установка коэффициента конверсии. 

Другие преимущества Humancoin включают: 
1. Humancoin - это открытая платформа P2P, которая позволяет благотворителям делать прямые точные пожертвования. По проекту проект не привязан к какой-либо специальной благотворительной организации или местному сообществу.Благотворительный мир является международным, многогранным и полагается на миллиарды людей из всех стран и всех национальностей. 
2. Humancoin не заставляет искусственное использование своего знака на благотворительных операциях. Очевидно, что проекты должны получать средства в их родной валюте, чтобы им удобно тратить деньги. Проект, основанный на платформе, определяет, какой жир или криптовалюта он хочет получать пожертвования. Донор может перевести деньги в желаемой валюте на получателя с использованием встроенного инструмента преобразования валюты на платформе Humancoin. 

3. Платформа Humancoin может управлять большинством популярных крипто и жирных валют. Humancoin не налагает никаких ограничений на проекты и пользователей по валютам.Благодетель принимает все решения самостоятельно. 
4. Humancoin не планирует тратить средства на создание адаптаций существующих технологических решений. Приоритетом остается интеграция и совместимость с уже популярными и установленными рыночными решениями. Например, вместо создания собственного crypto-кошелька с функциями cryptoexchange с нуля мы включим существующее решение в платформу, такое как Jaxx с ShapeShift. Также будет возможность использовать многозначные кошельки. 

5. Плата Humancoin по сбору средств на благотворительность будет ограничена 5% (которая будет использована для будущей поддержки и развития платформы), тогда как комиссия, занятая существующими благотворительными фондами, может составлять до 20-30%. 
6. На платформе будет представлен наиболее функциональный и удобный интерфейс в отрасли, включающий список всех проектов, разбитых по категориям, рейтинговой системе, инструментам голосования и множеству других интегрированных сервисов. 

7. При желании, донор может оставить средства в Humanpool, и система автоматически выделит деньги для проектов с самым высоким рейтингом от сообщества платформы. Это может относиться к корпорациям, где правила компании часто препятствуют поддержке конкретных проектов, и удобнее пожертвовать деньги косвенно пулам или фондам. 
8. Humancoin будет первой платформой для использования профессиональных (финансовых и юридических) знаний независимых аудиторских компаний (судебно-медицинский аудит), особенно для оценки крупных проектов. 
9. На платформе будет установлен ряд дополнительных опций, которые пользователи также могут оплачивать с помощью токенов Humancoin (в этом случае получают дополнительные преимущества). 

Локальный бонус 
Значок Humancoin для держателей токенов 
Знаки Humancoin, купленные во время продажи токена, имеют ценность лотереи награды за лояльность; то есть они могут использоваться для получения скидок от партнеров Humancoin или проданных на криптообменных узлах. 
Как только продажа токена заканчивается, токены Humancoin могут быть куплены на биржах или получены (добыты) пропорционально любому пожертвованию в среднем по средневзвешенному обменному курсу. 
Технологические возможности платформы позволяют интегрировать их с популярными системами управления для интернет-магазинов, таких как Shopify, Magento, WordPress, Ecwid и т. Д. 

Значок Humancoin для партнеров платформы 
Партнеры платформы могут обменять токены Humancoin на скидки / баллы / мили. Таким образом, токены возвращаются для записи в Фонд Humancoin. Рейтинг партнеров Humancoin будет основываться на количестве переносимых токенов. Партнер платформы получает определенный статус благодетеля и соответствующую наклейку / значок для публикации на своем сайте и страницах социальных сетей. 

В дополнение к благотворительной природе токена Humancoin, столь же важным для партнеров будет его источник. Интернет-магазины, авиалинии и другие хозяева хотят привлекать платежеспособных людей, которые активно совершают транзакции в Интернете в своих программах лояльности. Под девизом филантропы представляют собой главную категорию потребителей электронной коммерции. 

Платформа Humancoin 
Humancoin - платформа P2P и экосистема, объединяющая доноров, получателей и пользователей электронной коммерции.Интерфейс платформы позволяет участникам быстро отправлять пожертвования в любую страну в популярной валюте, отслеживать транзакции и просматривать отчеты о своей благотворительной деятельности, а также использовать международные программы лояльности клиентов. 


Как это работает 
Благотворительные проекты, как частные инициативы, так и фонды, вводят детали на платформе Humancoin. Они заполняют стандартную форму на начальном этапе. В будущем Humancoin планирует провести судебно-медицинскую экспертизу с помощью специализированных финансовых и юридических команд. Взносы могут быть анонимными или, наоборот, если так пожелает донор, могут быть преданы гласности. 
Донор сможет выбрать проект на платформе и перевести деньги по своему выбору валюты. Например, после просмотра новостного отчета о землетрясении пользователь может оперативно отправить деньги жертвам землетрясения. Для этого ему нужно будет отрегулировать флаттеры на подходящий проект.Одной из функций экосистемы Humancoin является объединение тех, кто занимается благотворительной деятельностью, поэтому платформа будет поддерживать все основные языки.Планируется, что посланник будет включен в платформу для развития сообщества Humancoin и даст возможность участникам 

Умный договор 
Умный контракт - это алгоритм, который регулирует различные аспекты деятельности платформы. Блок-схема ethereum обеспечивает прозрачное и безопасное выполнение интеллектуальных контрактов. 
Умные контракты Humancoin гарантируют 
1. отслеживание транзакций в режиме реального времени; 
2. токен на этапах до продажи и продажи; 
3. выдача дополнительных эмиссий и надбавок к токенам по принципу Доказательства милосердия после окончания продажи токена; 
4. возможность проверить, используются ли привлеченные средства по назначению 

Регистрация благотворителей 
Чтобы участвовать в благотворительных проектах на платформе Humancoin, пользователь должен зарегистрироваться и завершить проверку. После этого он сможет делать пожертвования анонимно или с различными уровнями раскрытия личной информации. Панель инструментов платформы позволит каждому участнику управлять пожертвованиями, корректировать поток информации и получать отчеты по интересующим проектам, взаимодействовать с другими донорами и / или получателями через посланника Humancoin. 

Регистрация получателя 
Фонд, организация, проект или отдельное лицо формируют форму на веб-сайте Фонда Humancoin и прилагают набор документов. Затем проекты, которые проходят проверку, размещаются на платформе, получая возможность получать пожертвования от благодетелей. В зависимости от требуемой суммы, верификация проекта будет осуществляться сотрудниками Humancoin и специальными судебными подразделениями аудиторских компаний. Команда криминалистов проведет юридическую и экономическую валидацию проектов. 
По мере его развития на платформе будут доступны голосование и рейтинг благотворительных проектов и доноров. 

Humanpool 
Помимо самостоятельного выбора благотворительных проектов, пользователи платформы смогут отправлять пожертвования в «Человеческий». Затем система будет автоматически распределять средства (в соответствии с предпочтениями донора) проектам с наивысшим рейтингом от сообщества платформы. 
Это решение полезно для корпораций, которые, несмотря на большие вклады, неудобно направлять средства на отдельные проекты из-за внутренних правил. Этот инструмент также будет удобен для доноров, у которых не хватает времени, чтобы самостоятельно решить, какие проекты направлять деньги на 

ПРОДАЖА TOKEN 

Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://www.humancoin.net/ 


Источник- https: //www.humancoin.net/ 


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :
Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91

No comments:

Post a Comment