Обзор токена HOMELEND





ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС наhttps://homelend.io/

Сегодняшняя ипотечная кредитная индустрия

Ипотечные кредиты находятся в центре общества
Наличие дома - одна из основных потребностей человека - потребность, которую большинство людей могут себе позволить, вынимая ипотечный кредит у банка. Только в США ежегодно выдаются более 8 миллионов ипотечных кредитов.

Архаичная индустрия за триллионы долларов в триллиона долларов
Американский рынок ипотечных кредитов оценивается в 14 триллионов долларов, а к концу 2018 года ожидается, что мировой рынок достигнет 31 триллиона долларов. Однако, несмотря на то, что центральный рынок является социально и экономически, традиционная система ипотечного кредитования остается невероятно примитивной. Система опирается на длительные и сложные бумажные процессы с участием различных посредников - процессов, которые нагружены неэффективностью и накладными расходами как для заемщиков, так и для кредиторов. Более того, ипотечные кредиты в значительной степени недостижимы для нового поколения молодых заемщиков, за исключением миллионов кредитоспособных лиц от получения ипотечных кредитов из-за устаревших критериев оценки.

Решение Homelend

Что такое платформа Homelend?
Homelend - это децентрализованная платформа, позволяющая финансировать ипотечное кредитование следующего поколения.Homelend создает интерфейс для прямого взаимодействия между заемщиками, кредиторами и другими сторонами, участвующими в цепочке создания стоимости ипотеки. Таким образом, он обеспечивает ипотечное обратное вложение с использованием одноранговой модели с обеспечением безопасности, прозрачности и автоматизации, предоставляемой распределенной книжной технологией (DLT) и интеллектуальными контрактами.

Какое преимущество предлагает Homelend для ипотечной индустрии?
Поскольку финансовая индустрия развивается в эпоху цифровых технологий, традиционная индустрия ипотечного кредитования все еще отстает. Homelend разрабатывает решение, которое благодаря безопасности и неизменности, обеспечиваемой технологией blockchain, позволяет инвесторам напрямую финансировать ипотечные кредиты для покупателей жилья. Эти кредиты считаются очень надежными инвестициями с высокой доходностью. Кроме того, Homelend будет генерировать базу данных, основанную на цепочке, последовательную, цифровую и безопасную базу данных, которая будет доступна каждому субъекту, вовлеченному в цепочку создания стоимости ипотеки, что позволит всем сторонам избежать обременительных документов и значительно сократить время процесса. Смарт-контракты будут автоматизировать несколько задач и процессов, помогая сократить время создания, которое в настоящее время составляет в среднем 50 дней.

Как работает платформа Homelend?
Homelend соединяет заемщиков и кредиторов уникальным способом, контролируемым умными контрактами, без привлечения посредников. Заемщики будут обращаться за ипотечными кредитами через платформу Homelend. Эти заявки будут оцениваться и предварительно одобряться (или нет) с помощью технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Затем отдельные кредиторы смогут финансировать предварительно одобренные кредиты, покупая «кусочки» из них.Все процессы будут контролироваться интеллектуальными контрактными протоколами, а не людьми

Что такое бизнес-модель Homelend?
Homelend будет генерировать доходы от газа происхождения и продажи дисконтных пунктов, как это обычно делается в ипотечной индустрии. Все депозиты будут заполнены в токенах Homelend (HMD).

Почему Homelend основан на технологии blockchain?
Сетевая архитектура Homelend основана на технологии blockchain и специальных контрактах Ethereum, чтобы гарантировать, что все транзакции прозрачны, защищены и надежны. Вся информация, собранная и созданная в процессе получения ипотечного кредита, сохраняется в децентрализованной базе данных, поддерживаемой всеми пользователями. Это означает, что никто не может манипулировать данными или получать привилегии при любой транзакции. ] Кроме того, технология blockchain увеличивает ликвидность для кредиторов, позволяя им торговать своими инвестициями напрямую друг с другом.

Что это значит, что токены Homelend являются «токенами полезности»?
Полезные жетоны дают доступ к платформе. Homelend tokens (HMD) - это токены, которые будут служить топливом, обеспечивающим систему Homelend.

Платежная платформа для ипотечного кредитования Homelend

Мы разрабатываем децентрализованную одноранговую ипотечную кредитную платформу, обслуживающую две цели
1. Модернизация старинной системы ипотечного кредитования, с тем чтобы сделать ее эффективной, рентабельной и выборочной. 
2. Расширение возможностей владения недвижимостью для нового поколения заемщиков, отвечающих их образцу и потребностям.

Как это работает?
Используя технологию распределенного бухгалтерского учета (DLT) и интеллектуальные контракты, Homelend объединяет отдельных заемщиков и кредиторов на сквозной платформе, которая упрощает и автоматизирует весь процесс создания ипотеки.

Преимущество Homelend

1. От ручного и продолжительного до Оптимизированного и Эффективного
Встраивая заранее определенную бизнес-логику в интеллектуальные контракты, оцифровывая документацию и устраняя ненужные процессы, Homelend автоматически выполняет сквозной процесс создания, сокращая его с 50 дней до менее 20.

2. От двусмысленного и неуклюжего до прозрачного и удобного для пользователя
Homelend стремится создать процесс кредитования, который не только умный, но и простой и справедливый. Это позволит заемщикам легко подать заявку на получение кредита, отслеживать статус заявки в любое время и напрямую взаимодействовать с ипотечными кредиторами.

3. От дорогостоящего посредничества до рентабельного и без посредников
Неизбежность, безопасность и прозрачность, предоставляемые DLT, позволяют регистрировать транзакции, в том числе кредиты, без банков, действующих в качестве посредников. Это уменьшит затраты как для заемщиков, так и для кредиторов, при этом минимизируя расстояние между ними.

4. От уязвимых и ненадежных к надежным и безопасным
Централизация и бумажные процессы являются ключевыми факторами отсутствия безопасности и уязвимости, которые характеризуют традиционную ипотечную отрасль. Уникальные характеристики DLT и интеллектуальных контрактов позволяют Homelend предоставлять платформу для людей, которые могут вести большие суммы денег надежным, прозрачным и безопасным способом

Домашний токен (HMD)
Тонер HMD - это топливо, питающее платформу кредитования однопользовательского кредитования Homelend. Основной функцией является предоставление доступа к платформе Homelend. Этот токен утилиты также играет важную роль в обеспечении быстрого, плавного и удобного для пользователя рабочего процесса, который является унифицированным и безопасным. Все токены могут быть преобразованы в HMD и обратно.

Расписание
Предпродажная подготовка 1 марта 2018 года 
Crowdsale ................. TBD 
Закрытие ........................ TBD

Бонусы (ETH / HMD)
Неделя 1 20% 
Неделя 2 ............................... 15% 
Неделя 3 10% 
Неделя 4 и после ....... 0%

Характеристики
Символ ............................. HMD 
Общий объем предложения ... 250 000 000 Стандарт ........................ ERC-20 
Номинальная стоимость: 1 ETH = 1,600 HMD
Принимаемые валюты ... BTC, ETH, USD Softcap ............................. US $ 5,000,000 Hardcap ...... ... 30 000 000 долл. США





Домашний токен и толпа

Какова функциональность жетонов HMD?
Тонеры HMD будут использоваться для покупки услуг и оплаты сборов на платформе Homelend. Этот токен основан на стандарте ERC-20 Ethereum.

Кто может участвовать в Событии Генерации токенов?
Любой человек может участвовать в народных собраниях ICO с минимальными инвестициями в размере 1000 долларов США.

Когда состоится общественный этап?
Ожидается, что публичная продажа состоится в августе 2018 года. Мы рекомендуем подписаться на один из наших каналов, чтобы быть в курсе любых изменений в отношении даты.

Существует ли процесс KYC?
Да. Чтобы принять участие в предпродажной или ICO crowdsale, каждый инвестор должен следовать процедуре «Знай своего клиента» (KYC). Наша основная цель - обеспечить, чтобы наша платформа была надежной, прозрачной и совместимой. Поэтому все участники должны быть зарегистрированы и пройти полный KYC.

Как и когда я получу токены Homelend?
Домашние жетоны будут доставлены автоматически в кошелек по вашему выбору. Кошелек должен быть совместим с ERC-20.Поскольку продажа токенов будет в блок-цепочке Ethereum, вам нужен адрес ETH для хранения и управления токенами. Доставка будет проходить в конце ICO.

Почему я не должен отправлять средства с обменного счета?
Наши умные контракты автоматически отправляют токены Homelend по адресу, с которого мы получили ваш ETH.Следовательно, вы должны контролировать адрес, по которому вы отправляете ETH. Это означает, что у вас должен быть закрытый ключ адреса. Если у вас нет закрытого ключа, вы не получите токены Homelend.

В каких правовых рамках действует Homelend?
DMC Homelend AG была основана в Цуге, Швейцария, также известном как «Крипто Долина». Первоначальное предложение монет (ICO) будет проводиться на основе руководящих принципов и публикации швейцарских регуляторов.

Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://homelend.io/

Источник- https://homelend.io/ 


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :
Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91 

No comments:

Post a Comment