Обзор маркера ORBIS




ИНВЕСТИРОВАТЬ СЕЙЧАС наhttps://orbistransfer.com/

Что такое ORBIS Transfer?
OrbisSolutions имеет большие планы по запуску физических филиалов по всему миру. Наши филиалы будут оснащены банкоматами самообслуживания и виртуальной поддержкой на основе AI. Отделения Orbis будут предоставлять все виды финансовых услуг, которые включают в себя услуги по оплате, передаче, снятию средств, депозитам и инвестициям. 

Финансовые подразделения Orbis, являющиеся автоматизированным и децентрализованным бизнесом, не будут иметь работников, чтобы избежать ошибок в человеке и мошенничества, в этом случае нашим клиентам будут вручены и помогать роботы и голограммы с использованием искусственного интеллекта. 

Ни один из наших клиентов не почувствует разочарование комиссий за транзакции, потраченное впустую время и плохое обслуживание клиентов. 

Цифровые платежи растут не по дням, а по тому, что мы используем для нашей рабочей модели. Универсальная инновационная транзакционная услуга, включающая как фиаты, так и криптовыделения, на сегодняшний день не существует, поэтому мы нашли способ заполнить эту пустоту, представив Orbis Money Transfer and Investment Project.

ВВЕДЕНИЕ В ОРБИС В МИР ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ И ИНВЕСТИЦИЙ
Будущее представляет собой простоту и автоматизацию услуг! Orbis Worldwide Money Transfer and Investment - это будущее!

Технология цифровой денежной системы и блочной цепи
Беспроводные денежные переводы и системы безналичных платежей взорвались по всему миру за последние полтора десятилетия.Глобальные транзакции этого типа выросли на 11,3% с 2013 по 2017 год, достигнув сегодня почти 450 млрд долларов. Совсем недавно этот рост продемонстрировал внедрение еще более новых и более мобильных форм оплаты с помощью таких решений, как Apple Pay, Google Pay и другие. Они объединяют технологию мобильных платежей с программным обеспечением криптовалюты для доставки своего продукта. Ожидается, что в ближайшем будущем платежи, получаемые посредством ближнепольной связи, такие как QR-коды, превысят 6 триллионов долларов США в год.

ORBIS, будущее децентрализованного перевода денег, платежей и инвестиций
Возможность торговать криптовалютами между обычными, повседневными пользователями потребует значительного переосмысления того, какие службы предоставляет криптовалюта. 

Система ORBIS может предоставить это на круглосуточной основе, либо в Интернете, либо лично в филиале ORBIS. Это позволит каждому получить доступ к преимуществам, которые предоставляют им криптовоенные платежи, включая низкие транзакционные издержки, безлимитные транзакции, быструю оплату и устранение геополитических барьеров для оплаты.

Обзор Ico, дорожная карта и команда investme
Команда ORBIS прилагает все усилия, чтобы гарантировать, что они предоставляют полезную услугу миру. Наше намерение - сделать жизнь проще для каждого из наших клиентов 

На этапе до ICO (с 16 по 30 апреля) мы предлагаем 50% бонус для всех покупателей. 

Наша команда стремится выпустить платформу к 10 мая 2018 года; однако мы будем выпускать 50 000 000 токенов перед его запуском со стартовой ценой в 0,5 доллара США. Если минимальная цель капитала не будет достигнута, все средства будут возвращены покупателям на счета / кошельки.


РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТОКА




РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ



ВСТРЕТИТЬ КОМАНДУ

Проблемы и решения
Текущая финансовая система в значительной степени централизована и в основном служит интересам только нескольких крупных игроков.Это банки и финансовые компании, которые мы видим сегодня на международном уровне, которые заинтересованы в сохранении своего статус-кво. Пожизненное поведение этих невероятно неэффективных и в значительной степени застойных корпоративных структур стало явным для успеха и возможностей почти всех остальных в мире. 

Примеры их неудачи включают глобальный финансовый кризис 2008 года и кризис суверенного долга в Европе в 2010 году. Это были и четкие демонстрации, что изменения были необходимы.

Соответствующие вопросы, которые ORBIS намеревается решить, заключаются в следующем: 
• Устранение высоких комиссионных и дорогостоящих барьеров для входа посредством удаления сторонних посреднических услуг 
• Значительное сокращение времени ожидания - транзакции должны быть почти мгновенными, а не рабочими днями и рабочими часами традиционных кирпичных и минометных банков 
• Самообслуживание и отсутствие установленных ограничений 
• Удаление сложных документов и бюрократии 


Все эти и более будут решаться на настольных компьютерах, банкоматах и ​​мобильных платформах ORBIS, которые будут использоваться людьми всех возрастов и будут использовать упрощенный и простой в использовании дизайн.


Размер рынка, прогнозы и потенциал
Принятие мер для улучшения работы на должностях является неявным предположением в сегодняшней рабочей силе. В настоящее время люди гораздо более склонны к работе, чем когда-либо прежде. Это позволило международной индустрии денежных переводов расти на беспрецедентных уровнях. Переводы - это перевод средств, полученных от иностранного работника в его родную страну.

ORBIS VISION
Концепция криптоэкономики Orbis и бизнес-план
Текущий уровень владения банковским счетом по всему миру составляет всего 60%.Остальные 40, главным образом в развивающихся странах, не имеют никакого банковского счета. Это шокирующая фигура, учитывая, что неотъемлемой частью повседневной жизни является банковский счет для 60%, у кого их есть. Однако за последние 5 лет объем денежного обращения в мире едва вырос, а неденежные операции выросли более чем на 10%.

Маркетинговая стратегия
МИССИЯ
Orbis стремится предоставить финансовый доступ к 3 миллионам ранее небанковских людей в Латинской Америке, Азии и Африке к 2020 году с партнерством третьей стороны (банка), которая может предоставлять доступные банковские решения для самообслуживания. 

Проект Orbis предоставит возможность ранее небанковским лицам владеть дебетовой картой, смартфоном с мобильным устройством Orbis Payment Mobile, штрих-кодами и QR-кодами, через благотворительный проект, финансируемый за счет прибыли компаний.

МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Как шокирующий, как может показаться развитому миру, 40% населения мира, в основном состоящее из населения в развивающихся странах, не имеет банковского счета. Несмотря на увеличение принятия неденежных форм транзакций (карточек) с объемом, имеющим выросла более чем на 10% и достигла 500 млрд. в 2017 году, оборот наличных средств за последние пять лет незначительно увеличился на нескольких рынках. 


На начальных этапах разработки маркетингового плана было проведено несколько фокус-групп, чтобы получить представление о самых разных потенциальных клиентах. Эти фокус-группы предоставили полезную информацию о процессе принятия решений этими потребителями.

ЦЕЛЕВЫЕ РЫНКИ
Глобальные финансовые учреждения вкладывают значительные ресурсы в преодоление огромного разрыва в доступе к банковским услугам. Mastercard и Visa вместе с другими финансовыми институтами сформировали коалицию партнеров в прошлом году для достижения всеобщего финансового доступа к 2020 году 

Коалиция сосредоточит усилия на 25 странах (в основном африканских), где проживает 73% всех людей, лишенных финансовой выгоды. а.Expats: человек, живущий и работающий за пределами своей родной страны. 
б. Возраст 18-75 лет: самая большая группа людей, имеющих соответствующие доходы. 
с. Банковские лица: клиенты банка, которые используют ежедневные финансовые услуги. 
 
, Небанковские люди: люди, не имеющие банковских прав в неразвитых странах

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Какая наша уникальная торговая точка? При размещении наших услуг мы должны будем учитывать семь атрибутов, которые ищут клиенты, ища финансовые услуги по переводу денег. Эти характеристики следующие (на основе исследования, проведенного CGAP)

СТРАТЕГИИ
Стратегия Orbis будет основана на передаче нашей ценности целевым сегментам. Это будет сделано с помощью различных онлайн-и офлайн-методов. Первым методом будет использование инструментов интернет-маркетинга. Быть способным взаимодействовать с клиентами четко и быстро может быть борьбой, когда есть несколько часовых поясов, стран и языков. Наш сайт станет основным источником информации о наших услугах. Мы создадим сильную стратегию содержания, где не только объясним преимущества наших услуг, но и будем информировать клиентов о том, как использовать наши услуги

МАРКЕТИНГОВЫЕ ЦЕЛИ
а. Развивайте узнаваемость бренда за счет постоянного, ежемесячного увеличения числа новых посетителей на наших платформах. 
б. Развивайте рост продаж при достижении состояния статус-кво или уменьшении маркетинговых расходов. 
с. Развивайте осведомленность о структурированной системе разговора, измеряемой клиентами, использующими наши услуги.

ПРОГНОЗ ПРОДАЖ
В отрасли денежных переводов ежегодно проходит через нее 600 миллиардов долларов.В результате мы прогнозируем, что в нашей компании мы должны наблюдать за денежным потоком примерно 2 миллиона долларов в месяц в течение 2 месяцев с момента запуска. К 12-му месяцу мы ожидаем, что это число увеличится до 10 миллионов долларов.Включая всю платформу, такую ​​как наша система оплаты POS и карточек, а также наши услуги по финансированию и управлению, мы увидим оценку в 2 миллиарда долларов в течение двух лет.

функциональность
• Клиенты могут использовать свои собственные дебетовые / кредитные карты на нашей платформе, выполнять транзакции на покупку и продажу в режиме реального времени или иметь дебетовую карту ORBIS, выпущенную для них. 

• Международная функция безлимитного перевода для расчета платежей. Это будет включать конвертацию валюты - например, между долларами США и японской йеной. 

• ORBIS предоставит своим клиентам краткосрочные кредитные кредиты в виде кредитных заявок, выдавая переводной вексель между любыми сторонами, желающими использовать это приложение 

, • Валютные операции Fiat также будут возможны, а не только криптовалютные. ' 

• Проценты будут заработаны на наших сберегательных счетах ORBIS, если в них будут храниться маркеры. 

• Покупка жетонов ORBSi позволяет инвестировать в руки, а их жетоны ценятся сами по себе через криптовалютный рынок. 

• ORBIS POS позволит беспроводным платежам стать реальностью для всех малых предприятий и предпринимателей, которые нуждаются в таких услугах, включая самозанятых людей в развивающихся странах, таких как фрилансеры.

Платформа ORBIS

Децентрализованная настольная / мобильная платформа Orbis
Наша уникальная, децентрализованная платформа отличается от любой другой банковской системы, доступной сегодня, и ее легко использовать любой человек любого возраста. Хотя базовая технология может быть не совсем понятна, мы видим эту непрозрачность как преимущество - в конце концов, нет необходимости понимать внутреннюю работу мобильного телефона, чтобы ее использовать! 

Клиенты Orbis смогут сэкономить свои деньги, перенести свои средства, инвестировать и получить кредит или финансирование для своих предприятий, всего одним нажатием кнопки или нажатием экрана.

Orbis Wallet
Как и другие криптоконверсии, ORBS будет храниться в цифровом кошельке. Наши кошельки будут встроены в нашу платформу, где клиентам будет предоставлена ​​возможность сохранять, передавать и вкладывать свои жетоны во всем мире по самым низким обменным курсам. 

Кошелек Orbis предложит самый простой дизайн, удобный для пользователя, поэтому он может использоваться клиентами из разных возрастов. Кошелек будет включать в себя учетную запись Transfer Token, вкладку «Аккаунт инвестиций», учетную запись валюты IBAN Fiat и сберегательный счет.

Обмен Orbis
Децентрализованная платформа обмена Orbis будет использоваться только для покупки и продажи Orbiscoins и обмена их ко всем валютам денежной валюты. Будучи одноранговой системой, транзакции будут совершены почти мгновенно (с лучшей сделкой на рынке) на любом банковском счете или Orbis Wallet.

Монеты Орбиса
Ток ORBIS создается с ограниченным запасом 8000.000.000.000 токенов, цена которых начинается от $ 0,50. Маркер ORBS будет использоваться для безопасного перевода средств, не вызывая потери денег 

ORBISInvest Token создается ограниченным количеством 80 000 000 токенов по цене $ 0,50.Маркер ORBSi будет использоваться энтузиастами криптовалюты и инвесторами в основном для того, чтобы удерживать и зарабатывать на монетизации на криптовалютном рынке.

Дебетовая карта ORBIS
Традиционные банковские услуги выдают карты, которые гарантируют клиентам доступ к их чистым деньгам. Наша компания предоставит дебетовую карту IBAN, выпущенную для обеспечения легкого доступа между нашими клиентами и их фондами. Эта карта может использоваться при любых атаках и безграничных снятия наличных денег в филиалах Orbis. Клиенты также смогут интегрировать свою собственную дебетовую / кредитную карту на нашу платформу для совершения операций по снятию и снятию средств с их собственного или другого банковского счета.

Платная мобильная платежная система NFC Orbis
Near Field Communication - это форма мобильной бесконтактной оплаты, которая развивается из мобильных и бесконтактных платежных систем прошлого. Оба типа технологий прошли множество изменений и объединились в такие технологии, как NFC. 

Смартфоны позволяют клиенту хранить несколько кредитных карт и другие способы оплаты на одном устройстве, которые клиент, скорее всего, будет носить с собой с собой. Он устраняет ненужные проблемы с текстовыми сообщениями или прокручиванием меню, чтобы производить платежи и все же предлагает безопасность кредитной карты

Безопасность
Наша платформа будет обеспечена безостановочной безопасностью нашей командой программистов и будет застрахована лучшими мерами по борьбе с мошенничеством.Платформа будет использовать новую сетевую систему World Identity Network, сканер ID-карт, проверку идентификационных данных и проверку дебетовой / кредитной карты, сертификаты SSL и аутентификатор 2FA.

Присоединяйтесь сейчас и инвестируйте вhttps://orbistransfer.com/



Источник- https://orbistransfer.com/


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ :

Уполномоченный:

Моя учетная запись Bitcointalk: jagadlangit
Ссылка на мою учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1109252;sa=summary

Мой ETH адрес: 0xA2BFa48A6AfEFaBF498B6541f609E6cef4700D91 

No comments:

Post a Comment